Kitnet Maysa Em Benfica Rj
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Este apartamento Kitnet Maysa Em Benfica Rj Rio de Janeiro está localizado no distrito Norte e a estação de metrô Triagem fica a aproximadamente 10 minutos de distância a pé. O apartamento de 1 quartos acomoda até 2 hóspedes e oferece Wi-Fi, e carros para alugar.
Um apartamento está localizado a cerca de 7 km de Centro Cultural do Banco do Brasil e a 1.8 km de RioZoo Jardim Zoológico do Rio. A sua localização primordial garante um fácil acesso ao Mercado Municipal do RJ, a aproximadamente 5 minutos de distância a pé. Apartamento Kitnet Maysa Em Benfica Rj também fica a cerca de 8 km de Museu do Amanhã.
Apartamento está equipado com cozinha comum. Este apartamento está localizado a aproximadamente 10 minutos a pé da Central D. Pedro II.
- Atrações locais
- Rio de Janeiro National Museum2.3 km
- Estádio Maracanã2.6 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont12 km
- Estações de comboios
- Estação Central D. Pedro II6 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Cozinha partilhada
Serviços
- Limpeza
- Aluguer de carro
- Lavandaria
- Fax/fotocópias
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Kitnet Maysa Em Benfica Rj apartamento?
Os hóspedes do Kitnet Maysa Em Benfica Rj apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Centro Cultural do Banco do Brasil, situado a cerca de 7 km de distância. Outros pontos turísticos são Museu do Amanhã 8 km), bem como RioZoo Jardim Zoológico do Rio 1.8 km). - ❓
Quanto custa para reservar Kitnet Maysa Em Benfica Rj apartamento?
O preço da reserva de Kitnet Maysa Em Benfica Rj apartamento é 13$. - ❓
A opção de transporte está disponível em Kitnet Maysa Em Benfica Rj apartamento?
Os hóspedes de Kitnet Maysa Em Benfica Rj apartamento podem solicitar serviço de automóveis. - ❓
Kitnet Maysa Em Benfica Rj apartamento atende às necessidades dos viajantes de negócios com instalações específicas?
Kitnet Maysa Em Benfica Rj apartamento assegura que os viajantes em negócios têm acesso a várias comodidades, incluindo scanner/xerox.